Москва, ул Бутлерова 17Б

8 (495) 212-14-24

Новости

...

Во Пскове завершается строительство завода ЖБИ

15.10.2013

В связи с расширением завода и нехваткой мощностей ОАО «ЖБИ Псков» приняло решение о строительстве дополнительного цеха на базе площадки по хранению готовой продукции. 

С июля 2013 года компания ЗАО «ЭнергоПроект-Стальконструкция» занималась строительно-монтажными работами, реконструкцией подкрановых путей и т.д. Как рассказывает генеральный директор ГК «ПСК «ЭнергоПроект» Павел Закревский, основная сложность состояла в том, что строительство объекта объект проходило на действующем полигоне по хранению готовых изделий. Эксплуатация полигона осложняла ведение строительно-монтажных работ. «При этом нам удалось совместить процесс строительства с деятельностью полигона и вовремя построить объект», - подчеркивает Павел Закревский. 

«ЖБИ Псков» производит материалы для строительства жилых домов, а также промышленных и гражданских объектов различного назначения. Изделия из сборного железобетона стали элементами конструкции множества зданий и сооружений. Среди них завод "HYNDAI", терминал в аэропорту "Пулково" и торгово-развлекательный центр "Лето" в Санкт-Петербурге, гипермаркеты "Лента" на Рижском пр. и "Магнит" на ул. Текстильной во Пскове.

Назад Новости О компании